Convertisseur de média 1000Base‑T vers monomode 1000Base‑LX avec connecteur fibre SC

DMC‑810SC

  • Statut produit (Revision B): Au catalogue

Ce convertisseur convertit les signaux Gigabit paires torsadées 1000Base-T en signaux Gigabit fibre monomode 1000Base-LX. La distance maximale supportée par le câble fibre est de 15km. Ce convertisseur possède 1 port RJ-45 paires torsadées et 1 port fibre (SC).

Downloads can vary across product revisions. Please select the correct hardware revision.