1‑port Mini‑GBIC SFP to 1000BaseSX Multi‑Mode 550M Fibre Transceiver

DIS‑S301SX

  • Statut produit (Revision A): Au catalogue
  • 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX Multi-Mode Fibre Transceiver
  • up to 550 m
  • -40 ~ 85°C operating temperature

Télécharger la fiche technique.

Voir la liste de nos partenaires

Produits apparentés

Switch non administrable Gigabit industriel
DIS-100G-5W
En savoir plus
Switch non administrable Gigabit industriel
DIS-100G-5SW
En savoir plus
Switch non administrable Gigabit industriel
DIS-100G-5PSW
En savoir plus
Switch administrable Gigabit industriel
DIS-300G-12SW
En savoir plus
Switch administrable Gigabit industriel
DIS-300G-8PSW
En savoir plus
Version Date Type Taille de fichier
DIS-S Series datasheet - PDF 0.33mb Télécharger
Version Description Date
CE doc 1.02 Revision A1 CE document 02/11/2018 Télécharger
CE doc 1.01 Revision A CE document 05/12/2017 Télécharger