Émetteur‑récepteur SFP 1000Base‑LX, fibre mode unique et grande distance (35 km)

DEM‑314GT

  • Statut produit: En fin de vie
Fonctions et caractéristiques :
  • Port 1000BASE-LX (norme IEEE 802.3z)
  • Connecteur LC duplex
  • Instabilité très faible
  • Fonctionnement en full duplex
  • Prise en charge du contrôle de flux 802.3x
  • Type de fibre : fibre mode unique 9/125 µm jusqu'à 35 km
  • Longueur d'onde : 1 310 nm
  • Source d'alimentation : 3,3 V
  • Bilan énergétique : 22 dB
  • Possibilité de connexion/déconnexion avec le périphérique sous tension
Ce produits est en fin de vie depuis le : 28/07/2016
Version Date Type Taille de fichier
Datasheet (English) - PDF 1.04mb Télécharger
Version Description Date
DEU_CE_Declaration_D1 CE Declaration 27/09/2006 Télécharger
DEU_CE_Declaration_C1 CE Declaration 27/09/2006 Télécharger