Transceiveur fibre monomode SFP 100Base‑FX

DEM‑210

  • Statut produit: En fin de vie
  • Conforme Small Form Factor Pluggable (SFP) Multi-Source Agreement (MSA)
  • Standard IEEE 802.3u 100BASE-FX
  • Fibre monomode 15 km
  • Hot-Swappable
  • Certifié FDA, CDRH, TUV Laser Eye Safety

Les transceiveurs SFP D-Link DEM-210 et DEM-211 fournissent une solution haute performance pour les applications données fibre. Ils sont hot-swappable, conformes Small Form Factor Pluggable (SFP) avec les spécifications Multi-Source Agreement (MSA). ils possèdent des connecteurs duplex LC et fournissent un lien fibre IEEE 802.3u jusqu'à 100Mbps en mode half duplex (ou 200Mbps en mode full duplex).

 

  • Conforme Small Form Factor Pluggable (SFP) Multi-Source Agreement (MSA)
  • Standard IEEE 802.3u 100BASE-FX
  • Fibre monomode 15 km
  • Hot-Swappable
  • Certifié FDA, CDRH, TUV Laser Eye Safety
Ce produits est en fin de vie depuis le : 25/11/2016

Downloads can vary across product revisions. Please select the correct hardware revision.