1‑port Mini‑GBIC SFP to 1000BaseSX Multi‑Mode 550M Fibre Transceiver

DIS‑S301SX

  • Estado del producto (Revision A): Activo
  • 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX Multi-Mode Fibre Transceiver
  • up to 550 m
  • -40 ~ 85°C operating temperature

Descargar ficha técnica

Lista de puntos de venta

Otros usuarios también vieron

Switch industrial gigabit sin gestión
DIS-100G-5W
Más información
Switch industrial gigabit sin gestión
DIS-100G-5SW
Más información
Switch industrial gigabit sin gestión
DIS-100G-5PSW
Más información
Switch Industrial Gigabit gestionable
DIS-300G-12SW
Más información
Switch Industrial Gigabit gestionable
DIS-300G-8PSW
Más información
Versión Fecha Tipo Tamaño de archivo
DIS-S Series datasheet - PDF 0.33mb Descargar
Versión Descripción Fecha
CE doc 1.02 Revision A1 CE document 02/11/2018 Descargar
CE doc 1.01 Revision A CE document 05/12/2017 Descargar