1‑port Mini‑GBIC SFP to 1000BaseSX Multi‑Mode 2km Fibre Transceiver

DIS‑S302SX

  • Produkt Status (Revision A): Aktuelles Produkt
  • 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX Multi-Mode Fibre Transceiver
  • up to 2 km
  • -40 ~ 85°C operating temperature
 

Datenblatt downloaden.

Bezugsquellen

Weitere Produkte

Industrial Gigabit Unmanaged Switch
DIS-100G-5W
Mehr erfahren
Industrial Gigabit Unmanaged Switch with SFP slot
DIS-100G-5SW
Mehr erfahren
Industrial Gigabit Unmanaged PoE Switch with SFP slot
DIS-100G-5PSW
Mehr erfahren
Industrial Gigabit Managed Switch with SFP slots
DIS-300G-12SW
Mehr erfahren
Industrial Gigabit Managed PoE Switch with SFP slots
DIS-300G-8PSW
Mehr erfahren
Version Datum Typ Dateigröße
DIS-S Series datasheet - PDF 0.33mb Herunterladen
Version Beschreibung Datum
CE doc 1.02 Revision A1 CE document 02.11.2018 Herunterladen
CE doc 1.01 Revision A CE document 05.12.2017 Herunterladen