1‑Port Mini GBIC für 1000BaseSX (LC‑Duplex)

DEM‑311GT

  • Produkt Status: Aktuelles Produkt
Mini GBIC Transceiver,1000BaseSX (LC-Duplex) max 550m 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Full-Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.

Die Abbildung kann vom tatsächlichen Produkt abweichen.

Technical Specifications

  • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
  • Full-Duplex Betrieb 2000Mbit
  • 802.3x Flow-Control Support
  • Hot-Swappable
  • IEEE 802.3z
  • IEEE 802.3x Flow-Control
  • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
  • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
Version Datum Typ Dateigröße
Datasheet (English) - PDF 1.04mb Herunterladen
Version Beschreibung Datum
DEU_CE_Declaration_RevD CE Declaration 27.09.2006 Herunterladen
DEU_CE_DEclaration_RevC CE Declaration 27.09.2006 Herunterladen
DEU_CE_Declaration_RevB CE Declaration 05.07.2004 Herunterladen