DIS‑M100G SW

DIS‑M100G‑SW

  • Statut produit (): Live
  • 1x port 100/1000BASE-T
  • 1x port SFP 
  • -40 ~ 70 °Cen fonctionnement
  • Certifié: choc, chute libre, vibration 
  • IP30 boîtier robuste
  • Rail DIN /montage mural
Voir la liste de nos partenaires

Produits apparentés

DIS-S301SX Industrial 1000BASE-SX Multi-Mode 550M LC SFP Transceiver
1‑port Mini‑GBIC SFP to 1000BaseSX Multi‑Mode 550M Fibre Transceiver
DIS-S301SX
En savoir plus
DIS-S302SX Industrial 1000BASE-SX Multi-Mode 2KM LC SFP Transceiver
1‑port Mini‑GBIC SFP to 1000BaseSX Multi‑Mode 2km Fibre Transceiver
DIS-S302SX
En savoir plus
DIS-310LX Industrial 1000BASE-LX Single-Mode 10KM LC SFP Transceiver
1‑port Mini‑GBIC SFP to 1000BaseLX Single‑Mode 10km Fibre Transceiver
DIS-S310LX
En savoir plus

Specs

Version Date Type Taille de fichier
- - - Télécharger