Transceiveur 1 port Mini‑GBIC vers 1000Base‑SX

DEM‑311GT

  • Statut produit: Au catalogue

Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX de réference DEM-311GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3.

Photo non contractuelle 

  • Fibre multimode 1000Base-SX
  • Distance jusqu'à 550 mètres
  • Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC

FAQ

Version Date Type Taille de fichier
Datasheet (English) - PDF 0.20mb Télécharger
Fiche technique - PDF 0.08mb Télécharger
Version Description Date
DEU_CE_Declaration_RevD CE Declaration 27-09-06 Télécharger
DEU_CE_DEclaration_RevC CE Declaration 27-09-06 Télécharger
DEU_CE_Declaration_RevB CE Declaration 05-07-04 Télécharger
FR_Matrix_Modules_RevA DEM-311GT Matrice des modules SFP - Télécharger