Transceiveur 1 port Mini‑GBIC vers 1000Base‑LX

DEM‑310GT

  • Statut produit: Au catalogue
Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX de référence DEM-310GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3.

Photo non contractuelle
  • Fibre monomode 1000Base-LX
  • Distance jusqu'à 10 kms
  • Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC.

FAQ

Version Date Type Taille de fichier
Datasheet (English) - PDF 0.20mb Télécharger
Fiche technique - PDF 0.08mb Télécharger
Version Description Date
DEU_CE_Declaration_RevD1 CE Declaration 27-09-06 Télécharger
DEU_CE_Declaration_RevC1 CE Declaration 27-09-06 Télécharger
DEU_CE_Declaration_RevB1 CE Declaration 07-05-04 Télécharger
FR_Matrix_Modules_RevA DEM-310GT Matrice des modules SFP - Télécharger